| Артикул | 033448 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168532958 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | min: 11 W/m; typ: 13 W/m; max: 15 W/m |
| Ток потребления 1м | min: 0.46 A/m; typ: 0.54 A/m; max: 0.63 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 2.1мм |
| Минимальный отрезок | 100мм |
| Серия ленты | DMXоткрытая |
| Мощность | max: 75 W |
| Количество светодиодов | 300шт |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
| Модельный ряд | DMX-12-5060-60 |
| Входной сигнал | DMX |
| Гарантийный срок | 3год(а) |
