| Артикул | 033668 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4650168519744 |
| ТВЭНД | 8537109900 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Назначение | Универсальный |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Выходной сигнал | RFрадио |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 86мм |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 14мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
