| Артикул | 033688 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168516446 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | PLS-LOCK |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Способ установки профиля | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Внешний вид поверхности | Глянцевая |
| Покрытие поверхности | Без покрытия |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 65.9мм |
| Высота | 14.6мм |
| Ширина площадки | 24мм |
| Ширина световой линии | 22мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 0 W |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Материал корпуса | Алюминий |
