| Артикул | 033758 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168522126 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Каналы управления | 4 CH (4канала RGBW) |
| Входное напряжение | min: 12 V; typ: 24 V; max: 36 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; typ: 24 V; max: 36 V |
| Ток нагрузки | max: 20 A |
| Выходная мощность | min: 240 W; typ: 480 W; max: 720 W |
| Цвет | Белый |
| Длина | 110мм |
| Ширина | 45мм |
| Высота | 67мм |
| Габариты | 110х67х45 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Входной сигнал | 0/1-10V |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
