| Артикул | 033760 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168522133 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Назначение | Универсальный |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Связь пульт/контроллер | Wi-Fi; RFрадио |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Выходной сигнал | 0/1-10V |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Входное напряжение | min: 85 V; typ: 230 V; max: 265 V |
| Выходное напряжение | min: 85 V; typ: 230 V; max: 265 V |
| Ток нагрузки | max: 1.5 A |
| Выходная мощность | min: 127.5 W; typ: 345 W; max: 397.5 W |
| Цвет | Белый |
| Длина | 52мм |
| Ширина | 52мм |
| Высота | 26мм |
| Габариты | 52х52х26 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Входной сигнал | RF+TUYA |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (AC 230V) |
