| Артикул | 033776 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168517092 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Способ установки профиля | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Высота | 40мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 65мм |
| Длина | 500мм |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Внешний вид поверхности | Глянцевая |
| Покрытие поверхности | Без покрытия |
| Назначение | Для натяжных потолков |
| Форма (сечение) | - |
