Освещение интерьеров, создание декоративной подсветки. Оформление наружной рекламы и витрин. Использование в помещениях или на улице.
| Артикул | 034182 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168519546 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP68 |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm |
| Длина волны | typ: 625 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 50 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | min: 4 W/m; max: 4.8 W/m |
| Ток потребления 1м | min: 0.17 A/m; max: 0.2 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 11мм |
| Высота | 5мм |
| Минимальный отрезок | 100мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Тип герметизации | PFS |
| Сертификат CE | CE |
