| Артикул | 034881 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168525127 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Диммируемый источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 60 W |
| Выходной ток | max: 1.25 A |
| Выходное напряжение | typ: 48 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 176 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.35 A |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -25°C; max: 50 °C |
| Длина | 290мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 21мм |
| Пусковой ток | 25 A |
| Длительность пускового тока | 220мкс |
| Допустимое кол-во на автомат защиты B16 | 16шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты C16 | 26шт |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммируeмый | Да |
| Тип управления | DALI |
| Входной сигнал | DALI |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Серия | ARPV |
