| Артикул | 035011 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168526865 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | PLS |
| Назначение | Монтажное основание |
| Способ установки профиля | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Внешний вид поверхности | Глянцевая |
| Покрытие поверхности | Без покрытия |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 36мм |
| Высота | 32мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 0 W |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Материал корпуса | Алюминий |
