| Артикул | 035086 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168525363 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Пульт |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Выходной сигнал | RFрадио |
| Способ монтажа | С креплением |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 20мм |
| Высота | 18мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Особенность | Пульт кнопочный |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
| Свойства пульта/панели | Кнопки |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Зоны управления | 1зона |
| Входное напряжение | max: 3 V |
| Габариты | 140х20х18 |
