| Артикул | 035536 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168532569 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Источник тока |
| Выходная мощность | max: 90 W |
| Выходной ток | min: 0.3 A; max: 0.7 A |
| Выходное напряжение | min: 80 V; max: 300 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 198 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.4 A |
| Коэффициент мощности | 0.96 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -25°C; max: 50 °C |
| Длина | 284мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 20мм |
| Пусковой ток | 25 A |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Регулируемый |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Модельный ряд | ARJ |
