| Артикул | 035650 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168526674 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для ГКЛ |
| Способ установки профиля | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Длина | 2500мм |
| Ширина | 95мм |
| Высота | 35мм |
| Ширина площадки | 37.5мм |
| Ширина световой линии | 49мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 55.91 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модель | SL-LINIA |
