Минимальное расстояние между поверхностью и натяжным потолком (минимальная высота опуска потолка) - 300 мм.
| Артикул | 035769 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168531210 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Модель | FOLED |
| Назначение | Для натяжных потолков |
| Способ установки профиля | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Без покрытия |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 82.2мм |
| Высота | 35.5мм |
| Ширина площадки | 11мм |
| Ширина световой линии | 50.9мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 49.09 W |
| Форма (сечение) | - |
| Материал корпуса | Алюминий |
