| Артикул | 036221 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4650168530398 |
| ТВЭНД | 853641 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Выключатель |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток нагрузки | max: 5 A |
| Выходные каналы | 1шт |
| Длина | 70мм |
| Ширина | 44мм |
| Высота | 29мм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
| Назначение | Для систем Tuya |
| Выходная мощность | max: 1100 W |
| Входное напряжение | max: 230 V |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ питания | Внешнее |
