| Артикул | 036289 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168535355 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Диммируемый источник тока |
| Выходная мощность | max: 50 W |
| Выходной ток | min: 0.6 A; max: 1.2 A |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 73 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 198 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.23 A |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -25°C; max: 50 °C |
| Длина | 284мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 21мм |
| Пусковой ток | 15 A |
| Длительность пускового тока | 100мкс |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммируeмый | Да |
| Тип управления | DALI |
| Входной сигнал | DALI |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Модельный ряд | ARJ |
| Сертификат CE | СЕ |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Коэффициент пульсации | <2% |
| DALIадреса | 1адрес |
