| Артикул | 036302 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168537984 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Длина | 2500мм |
| Ширина | 35мм |
| Высота | 35мм |
| Ширина площадки | 31мм |
| Ширина световой линии | 32мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 36.7 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Кратность цены за 1 ед. | 1 |
| КПД профиля (cветовой) | 84 % |
| Ширина* | 30.1-35.0 |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м* | 35.1-40.0 |
| Ширина площадки* | 30.1-35.0 |
| Ширина световой линии* | 30.1-35.0 |
| Модельный ряд | SL-LINE |
| Состав комплекта | Профиль, экран, заглушки |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной |
