Паз для установки 35мм.
| Артикул | 036513 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168535775 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Цвет | Чёрный |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 48.8мм |
| Высота | 32.2мм |
| Ширина площадки | 23.2мм |
| Ширина световой линии | 29.6мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 39.4 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| КПД профиля (cветовой) | 54 % |
| Модельный ряд | SL-LINIA |
| Способ монтажа | Встраиваемый с накладным фланцем |
