| Артикул | 037467 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168538301 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Длина | 2500мм |
| Ширина | 49мм |
| Высота | 32мм |
| Ширина площадки | 38мм |
| Ширина световой линии | 45мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 42.5 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Кратность цены за 1 ед. | 1 |
| КПД профиля (cветовой) | 87 % |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной |
| Модельный ряд | SL-LINE |
