| Артикул | 037775 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168542797 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Диммируемый источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 400 W |
| Выходной ток | max: 16.7 A |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 176 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 2.1 A |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.95 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -25°C; max: 50 °C |
| Длина | 400мм |
| Ширина | 60мм |
| Высота | 22мм |
| Пусковой ток | 88 A |
| Длительность пускового тока | 430мкс |
| Допустимое кол-во на автомат защиты B16 | 4шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты C16 | 5шт |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммируeмый | Да |
| Тип управления | DALI |
| Входной сигнал | DALI |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Модельный ряд | ARPV |
| Сертификат CE | CE |
| Класс электробезопасности | I |
| Выходное напряжение* | 24В |
