Светодиодная узкая лента серии А160, тип светодиода SMD2835, 160 светодиодов на метр, мощность 15 Вт/м. Высокий индекс цветопередачи CRI>94,световая эффективность 130 Лм/вт. Универсальная лента для организации основного освещения и декоративной подсветки в помещениях, создания световых линий и светильников из профиля. Используется для рекламных конструкций и витрин. Обязательна установка на профиль.
| Артикул | 037812 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168539834 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | min: 3800 K; typ: 4000 K; max: 4200 K |
| Индекс цветопередачи | >94 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 160шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 2000 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 14.6 W/m; max: 15 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.61 A/m; max: 0.63 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 5мм |
| Высота | 1.5мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Сертификат CE | CE |
| Ширина* | 4.1-5.0 |
| Мощность на 1м* | 14.1 - 23.0Вт |
