Открытая лента с драйвером TX1818. Функция обхода битого пикселя, битый пиксель не влияет на передачу сигнала далее по ленте. Драйвер встроен в каждый светодиод, подключение внешнего контроллера, совместимыми c микросхемами TM1812, UCS1903, SM16703,WS2811–2815, управляемыми по стандартному протоколу SPI. Для создания рекламных вывесок, оформления витрин, помещений для дискотек, ресторанов, театрализованных шоу, изготовления медиафасадов.
| Артикул | 037827 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168540359 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Лента |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 2900 K; typ: 3000 K; max: 3100 K |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Количество светодиодов | 300шт |
| Минимальный отрезок | 16.66мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Входной сигнал | SPI |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Особенность | - |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | typ: 8.4 W/m; max: 9.3 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.7 A/m; max: 0.78 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 2.1мм |
| Тип герметизации | - |
| Серия ленты | SPIоткрытая |
| Ширина* | 9.1-10.0 |
| Световой поток на 1м | max: 530 lm/m |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Мощность на 1м* | 7.1 - 10.0Вт |
