Светодиодная лента серии A140, тип светодиода SMD2835, 140 светодиодов на метр. Высокий индекс цветопередачи CRI>99 SUN,позволяет точно отображать цвет освещаемого объекта наравне с естественным источником света. Предназначена для освещения музеев, выставочных залов и помещений свысокими требованиями к освещению. Также используется для декоративной подсветки интерьеров, оформления рекламы, витрин. Обязательна установка на профиль.
| Артикул | 037879 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168542933 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6200 K |
| Индекс цветопередачи | >99 SUN |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 140шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1900 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | max: 20 W/m |
| Ток потребления 1м | max: 0.83 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10.5мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Ширина* | 10.1-12.0 |
| Мощность на 1м* | 14.1 - 23.0Вт |
