Цена указана розничная, специальные цены для оптовиков, организаций и ИП
Таблица характеристики:
| Артикул: | MS-RA630C |
| Модель: | Усилитель для контроллера RGB MS-RA630C/RP306 |
| Напряжение: | DC12~24 V |
| Мощность: | (12V)-180W, (24V)-360 W |
| Размер: | ширина - 40 мм |
| Высота H: | 25 мм |
| Длина L: | 165 мм |
| Характеристики: | Используется для усиления сигнала от RGB контроллера.Усилитель может работать от двух напряжений 12V и 24V. Ток: 6A на канал (3-канала) Подключение общий анод «-» Рабочая температура: -20°С~+65°С |
| Область применения: | Интерьерное, декоративное освещение, светодинамика Дополнительное обрудование. |
