| Артикул | 21003 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Напряжение, Вольт | 230В/12В |
| Тип | электронный понижающий |
| Входное напряжение, В | 200-240 |
| Выходное напряжение, В | 11,6V |
| Выходной ток | 4,16A |
| Цвет основной (металл) | серебро |
| Длина изделия, мм | 80 |
| Высота изделия, мм | 34 |
| Ширина изделия, мм | 28 |
