Таблица характеристики:
| Артикул: | MR16-G5.3-12V-20W |
| Модель: | MR-16-G5.3-12V-20W. Цветные галогенные лампы с отражателем со стеклом. |
| Цоколь: | G5.3 |
| Напряжение: | 12 V |
| Мощность: | 35 W |
| Цвет: | БИРЮЗОВЫЙ |
| Диаметр D (мм): | 51 мм |
| Партия отгрузки, шт. | 15 |
| Область применения: | Декоративное освещение, реклама, создание световых эффектов. |
