Цена указана розничная, оптовая по запросу
Таблица характеристики:
| Артикул: | GL10-E27 |
| Модель: | Светодиодная лампа GL10-E27 |
| Напряжение: | AC110-265 V |
| Мощность: | 10 W |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 116 мм |
| Диаметр D (мм): | 60 мм |
| Примерный срок службы: | 50\'000 часов |
| Световой поток: | 800lm/840lm (теплая белая / универсальная белая) |
| Характеристики: | Угол рассеивания: 120° Цоколь: E27 Срок службы: 50\'000 часов Рабочая температура: -30°С....+40°С Нет вредных излучений UF и IR Лампа не мерцает Степень защиты: IP20 |
| Область применения: | Светодиодная лампа обладает высокой светоотдачей. Практически не нагревается. Стильный дизайн лампы удачно впишется в любой светильник. Подходит для освещения домов, офисов, торговых центров, складских помещений и т.д |
