Цена указана розничная, оптовая по запросу
| Модель | GL5.5-E27 |
| Рабочее напряжение | AC110-265 V |
| Потребляемая мощность | 5.5 W |
| Цоколь | Е27 |
| Световой поток | 400 lm/360lm |
| Цвет свечения | Универсальный белый, теплый белый |
| Угол рассеивания света | 270 ° |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | - 30 ... +40 °C |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Цветовая температура | 4500 К/2700K |
