Цена указана розничная, оптовая по запросу
Также у нас на сайте вы можете выбрать и купить другую архитектурную подсветку.
Таблица характеристики:
| Артикул: | Pixel |
| Модель: | Светодиодные светильники Pixel |
| Напряжение: | AC85-265 V |
| Мощность: | 3.8 W |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 66 мм |
| Примерный срок службы: | 50 000 часов |
| Световой поток: | 240lm |
| Цветовая температура | 6000К |
| Партия отгрузки, шт. | 10 шт. (в шлейфе) |
| Характеристики: |
Корпус светильника состоит из алюминиевого радиатора, который благодаря высоким теплопроводным характеристикам, увеличивает срок службы светильника до 50 000 часов и матового поликарбонатного рассеивателя, обеспечивающего ровное свечение по всей своей поверхности. ПАСПОРТ |
| Область применения: | Светильник Pixel предназначен для маркерной (точечной) архитектурной подсветки торговых и офисных центров, мостов и рекламных конструкций. |
