Цена указана розничная, оптовая по запросу
Таблица характеристики:
| Артикул: | JCDR-220V-4W |
| Модель: | Светодиодная лампа JCDR G5.3 AC220V 4W |
| Цоколь: | G5.3 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 4 W |
| Цвет: | Холодный белый, тёплый белый |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 52 мм |
| Диаметр D (мм): | 51 мм |
| Примерный срок службы: | 50 000 часов |
| Световой поток: | 310 lm/340 lm |
| Характеристики: | Холодный белый 340 lm, Тёплый белый 310 lm. Угол рассеивания: 120 градусов Степень защиты: IP20 Рабочая температура: -20...+40 Гарантия: 1 год. |
| Область применения: | Светодиодная лампа является современной и экономичной заменой галогеновых ламп с патроном G5.3. Лампа используется в стандартных точечных светильниках как для общего освещения, так и для подсветки отдельных элементов интерьера. К лампе не требуется БЛОК ПИТАНИЯ! Внимание: Лампу нельзя ДИММИРОВАТЬ! |
