Таблица характеристики:
| Артикул: | GU10-18L |
| Модель: | Светодиодная лампа GU10-18L |
| Цоколь: | GU10 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 1.44 W |
| Цвет: | красный, желтый, синий, зеленый, белый, |
| Диаметр D (мм): | 50 мм |
| Длина L: | 50 мм |
| Примерный срок службы: | 50 000 часов |
| Характеристики: | Светодиодные лампы в стандартном корпусе MR16. В одноцветных лампах диоды закрыты прозрачным стеклом. В лампах RGB диоды открыты. Имеются 3 варианта RGB -меняют цвета быстро -медленно -быстро/медленно. |
| Область применения: | Декоративная подсветка, создание спецэффектов и т.п. |
