Цена указана розничная, оптовая по запросу
Таблица характеристики:
| Артикул: | MR16-12V-5W |
| Модель: | Светодиодная лампа MR16 G5.3 AC/DC12V 5W |
| Цоколь: | G5.3 |
| Напряжение: | AC/DC12 V |
| Мощность: | 5 W |
| Цвет: | Белый (холодный, теплый) |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 52 мм |
| Диаметр D (мм): | 49 мм |
| Примерный срок службы: | 50 000 часов |
| Световой поток: | Холодный белый-400lm;Тёплый белый-360lm |
| Характеристики: | Угол рассеивания: 30 градусов. Светодиодная лампа MR16-12V-5W является современной и экономичной заменой галогенных ламп накаливания и компактных люминесцентных ламп. |
| Область применения: | Используется в стандартных точечных светильниках как для общего освещения, так и для подсветки отдельных элементов интерьера, особенно широко применяется в витринах ювелирных магазинов. |
