Цена указана розничная, оптовая по запросу
Таблица характеристики:
| Артикул: | MR-11-2.5W |
| Модель: | Светодиодная лампа MR-11 |
| Цоколь: | G4 |
| Напряжение: | AC110-250 V |
| Мощность: | 2.5 W |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 39 мм |
| Диаметр D (мм): | 34.5 мм |
| Примерный срок службы: | 50\'000 часов |
| Цветовая температура | 2800-6400 |
| Характеристики: |
Светодиодные лампы в стандартной колбе MR11. Количество светодиодов: 15LED Рабочая температура: -35 до + 50 градусов. Угол рассеивания: 120 градусов Степень защиты: IP20 |
| Область применения: | Декоративная подсветка, оформление витрин, данный тип лампы подходит для стандартных светильников MR11 (точеные). |
