Цена указана розничная, оптовая по запросу
Таблица характеристики:
| Артикул: | LED-R50-E14 |
| Модель: | Светодиодная лампа R50 E14 6W |
| Цоколь: | E14 |
| Напряжение: | AC220 V |
| Мощность: | 6 W |
| Цвет: | Белый (теплый, холодный) |
| Диаметр D (мм): | 50 мм |
| Длина L: | 68 мм |
| Примерный срок службы: | 50\'000 часов |
| Световой поток: | 450 Лм холодный белый 400 Лм тёплый белый |
| Характеристики: |
Светодиодная лампа Напряжение питания: AC220V Количество светодиодов: 12LED Угол рассеивания: 100 градусов Рабочая температура: -30\'С....+40\'C Степень защиты: IP20 |
| Область применения: | Данная лампа предназначена для точечных светильников R50, является полноценной заменой зеркальной лампы накаливания. |
