Цена указана розничная, оптовая по запросу
Таблица характеристики:
| Артикул: | LED-R63-E27 |
| Модель: | Светодиодная лампа LED-R63-E27 |
| Напряжение: | AC220 V |
| Мощность: | 11 W |
| Цвет: | Белый (теплый, холодный) |
| Диаметр D (мм): | 63 мм |
| Длина L: | 103 мм |
| Примерный срок службы: | 50'000 часов |
| Световой поток: | 550Лм белый холодный, 500Лм белый теплый |
| Характеристики: |
Напряжение питания: АС220V Потребляемая мощность: 6.5W Угол рассеивания: 110 Степень защиты: IP20 Количество светодиодов: 18 LED Рабочая температура: -30....+40С Срок службы: 50’000 часов Габаритные размеры: L63хW76хH103 мм |
| Область применения: |
Новая современная светодиодная лампа LED-R63-E27 является аналогом устаревшей зеркальной лампы накаливания, которую активно используют для точечных светильников. Светодиодная лампа торговой марки «ESTARES» служит в 50 раз дольше, а энергии потребляет в 7 раз меньше, чем аналогичная лампа накаливания. |
