Цена указана розничная, оптовая по запросу
Таблица характеристики:
| Артикул: | G9 |
| Модель: | Капсульная светодиодная лампа JCD G9 AC230V 3W |
| Цоколь: | G9 |
| Напряжение: | AC110-265 V |
| Мощность: | 3 W |
| Диаметр D (мм): | 23 мм |
| Длина L: | 50 мм |
| Примерный срок службы: | 50\'000 часов |
| Характеристики: |
Угол рассеивания: 170° Коэффициент пульсации: 0,2% Рабочая температура: -30\'...+40\'C |
| Область применения: | Лампы предназначены для установки в люстры, настольные лампы, точечные светильники, шкафы-купе и т.д. |
