Для оптовых покупателей, организаций и ИП специальные цены
Таблица характеристики:
| Артикул: | MS-5SMD3M390LED |
| Модель: | Светодиодная лента на светодиодах повышенной яркости 390LED DC12V 5м 3М-основа |
| Напряжение: | DC12 V |
| Мощность: | 41 W |
| Цвет: | Холодный белый, теплый белый, универсальный белый |
| Примерный срок службы: | 50'000 часов |
| Световой поток: | 4500/5250lum |
| Цветовая температура | 3000/6000К |
| Партия отгрузки, шт. | 5 метров |
| Характеристики: | Гибкая плоская лента на клеевой основе 3М. Широкосимметричное расположение светодиодов. Угол свечения – 120’. Колличество светодиодов 390шт. Алюминиевое основание . Размеры: 5000мм*8мм*2,4мм 1LED=2200/2800mcd Светодиоды Edison (Тайвань) Кратность резки по три светодиода. Максимальная длина подключения 5м Поставляется в рулонах по 5 метров |
| Область применения: | Можно использовать в качестве общего освещения! Световая реклама, интерьерное освещение, светодинамические эффекты и т.п. |
