| Артикул: | LH1-Flex-W |
| Модель: | Гибкая светодиодная линейка LH1 Flex |
| Напряжение: | 12 V |
| Мощность: | 1.6 W |
| Цвет: | белый |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 10.5 мм |
| Длина L: | 300 мм |
| Примерный срок службы: | 50 000 часов |
| Световой поток: | 110lm (холодный белый)/90lm (теплый белый) |
| Партия отгрузки, шт. | 50 |
| Характеристики: | Современное изделие – узкая линейка из гибкого и прочного материала с расположенными на одинаковом расстоянии друг от друга 18-ю светодиодами. Угол рассеивания - 120 град.
Современный материал ленты позволяет изгибать ее с минимальным радиусом менее 20мм. Ленту можно резать на меньшие части – кратно 3-м светодиодам. Модули можно соединять в линию проводами или посредством пайки. Загрузить описание .pdf (210kb) |
| Область применения: | Световая реклама (буквы, вывески); торцевая засветка; интерьерное и декоративное освещение; ориентация направления (обозначение пути); подсветка контуров (ступенек и т.п.); аварийная подсветка (обозначение путей эвакуации); и т.п. |
