Для оптовых покупателей специальные цены
Таблица характеристики:
| Артикул: | SSL-15 |
| Модель: | Одноваттные светодиодные модули SSL-15 |
| Напряжение: | 3.2 V |
| Мощность: | 1 W |
| Цвет: | LED:Белый холодный, красный, синий, зелёный |
| Диаметр D (мм): | 40 мм |
| Длина L: | 26,5 мм |
| Примерный срок службы: | 35 000 часов |
| Характеристики: | Степень защиты IP 65 Рабочий ток (А): постоянный 320mA Рабочая температура: -40C ~ +70C Материал: Алюминий Угол свечения: 15 градусов. Количество LED: 1 с линзой |
| Область применения: | Световая реклама, интерьерное и декоративное освещение, ландшафтное освещение, создание световых эффектов, декоративная подсветка витрин и стеллажей. |
