Цена указана розничная, оптовая по запросу
Таблица характеристики:
| Артикул: | DL-NS20-RGB |
| Модель: | Светодиодный прожектор DL-NS20-RGB |
| Напряжение: | DC24 V |
| Мощность: | 10 W |
| Цвет: | RGB |
| Диаметр D (мм): | 80 мм |
| Длина L: | 114x90 мм |
| Примерный срок службы: | 35 000 часов |
| Характеристики: |
Угол рассеивания: 120 градусов Рабочая температура: -20С до +50С Степень защиты: IP65 Вес: 900 гр. Управление цветом осуществляется через обычный RGB - контроллер для светодиодной продукции. |
| Область применения: |
Светодиодный прожектор DL-NS20-RGB отлично подходит для подсветки малых архитектурных форм, деревьев и т.д. Цвет RGB - позволяет создать не только праздничное освещение, но сделать и подобрать нужную подсветку, так как цвет RGB позволяет получать до 16 основных цветом и почти бесконечное количество оттенков. |
