Таблица характеристики:
| Артикул: | MS-SD03-WHITE |
| Модель: | Прожектор светодиодный MS-SD03 |
| Напряжение: | DC24 V |
| Мощность: | 45 W |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 143 мм |
| Диаметр D (мм): | 200 мм |
| Примерный срок службы: | 50'000 часов |
| Световой поток: | 3300lm |
| Характеристики: |
Светодиодный прожектор Количество светодиодов: 36LED; Угол рассеивания: 25°х75°; Эффективная дальность: 0 до 40м; Угол поворота светильника: 160°; Напряжение питания DC24V; Рабочая температура: -40°С...+80°С; Вес: 2кг; Длина провода: 2м; Степень защиты: IP65; Размер: Диаметр - 200мм, Высота кронштейна - 118мм, высота светильника с кронштейном- 142мм. |
| Область применения: | Освещение зданий, рекламных конструкций, создание динамического освещения зданий, спортивных сооружений, теннисных кортов, автомобильных стоянок, открытых территорий, баров, ресторанов, причалов и т.п. |
