Цена указана розничная, оптовая цена по запросу.
Таблица характеристики:
| Артикул: | DL-10-200x200-WHITE |
| Модель: | Сверхтонкий встраиваемый светильник DL-10-200x200 |
| Напряжение: | через адаптер AC230 V |
| Мощность: | 10 W |
| Цвет: | белый (теплый, холодный) |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 13 мм |
| Длина L: | 200х200 мм |
| Примерный срок службы: | 50 000 часов |
| Световой поток: | теплый белый-700lm холодный белый-800lm |
| Характеристики: |
Напряжение питания: AC230V (адаптер в комплекте) Потребляемая мощность: 10W Угол рассеивания: 160 градусов Степень защиты: IP54 Вес: 600 гр. Рабочая температура: -20’ C до +40’C Световой поток: теплый белый - 700lm холодный белый - 800lm DIALux (IES файл) По запросу, предоставляем файлы с расчётами освещённости на серию светильников-DL. ПАСПОРТ |
| Область применения: |
Ультратонкий светодиодный светильник (тонкая светодиодная панель) DL-10-200x200 может быть использован в качестве светильника для основного освещения. Благодаря специальному рассеивающему стеклу, свет от светодиодов равномерно распределяется по всей поверхности светильника. Данный светильник за счет использования светодиодных технологий имеет долгий срок службы и является энергосберегающим ! Глубина светильника 17мм - это позволяет устанавливать светильник в места с ограниченной глубиной встройки! |
