| Артикул: | BLS-10 |
| Модель: | Универсальный светильник BLS-10 |
| Напряжение: | AC100-240 V |
| Мощность: | 10 W |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 43 мм |
| Длина L: | 228 мм |
| Примерный срок службы: | 50 000 часов |
| Световой поток: | 800lm холодный белый 700lm тёплый белый |
| Характеристики: | Габаритные размеры светильника:
L=228 мм H=43 мм Степень защиты:IP 54 Угол рассеивания:120 градусов Вес: 750 гр. Паспорт изделия |
| Область применения: | Светильники серии POWERLIGHT могут быть установленны как накладными, так и встраиваемыми. Благодаря специальному рассеивающему стеклу,свет от светодиодов равномерно распределяется по всей поверхности светильника. Благодаря инновационным технологиям, светильник имеет долгий срок службы 50 000 часов и является энергосберегающим. |
