Цена указана розничная, оптовая цена по запросу.
Таблица характеристики:
| Артикул: | DL-39-595x595 |
| Модель: | Сверхтонкий встраиваемый светильник DL-39-595x595 |
| Напряжение: | через адаптер AC230 V |
| Мощность: | 41.5 W |
| Цвет: | белый (теплый, универсальный) |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 16 мм |
| Длина L: | 595х595 мм |
| Примерный срок службы: | 50 000 часов |
| Световой поток: | белый универсальный-3300lm, белый теплый-3100lm |
| Характеристики: | Напряжение питания: AV230V (адаптер в комплекте) Потребляемая мощность: 41.5W Тип светодиодов: SMD 3014 Угол рассеивания: 160 градусов Степень защиты: IP54 Вес:6,1 кг Высота: 16мм ПАСПОРТ По запросу, предоставляем файлы с расчётами освещённости на серию светильников-DL. |
| Область применения: Для оптовиков |
Ультратонкий светодиодный светильник (тонкая светодиодная панель) DL-39-595x595 может быть использован в качестве светильника для основного освещения. Благодаря специальному рассеивающему стеклу, свет от светодиодов равномерно распределяется по всей поверхности светильника. Данный светильник за счет использования светодиодных технологий имеет долгий срок службы и является энергосберегающим ! Глубина светильника 16мм - это позволяет устанавливать светильник в места с ограниченной глубиной встройки! Специальные цены для оптовых покупателей |
