Цена указана розничная, оптовая цена по запросу.
Таблица характеристики:
| Артикул: | DL-45-300*1200 |
| Модель: | Ультратонкий светильник DL-45-300*1200 (подвесной/встраиваемый) |
| Напряжение: | AC100-240 V |
| Мощность: | 45 W |
| Размер: | мм |
| Высота H: | Врезной 282*1182 мм |
| Примерный срок службы: | 50 000 часов |
| Световой поток: | холодный белый-3300lm; тёплый белый-3100lm |
| Партия отгрузки, шт. | 2 шт. |
| Характеристики: |
Степень защиты: IP54 Тип светодиодов: 3014 Угол рассеивания: 160 градусов. Благодаря креплениям, светильник может встраиваться в потолок. Дополнительно к светильнику можно приобрести комплект тросов.(4 шт), и светильник становится подвесным. Паспорт |
| Область применения: | Световая панель может быть использована в освещении ресторанов, супермаркетов, школ,офисных помещений, фабрик и т.д. |

