| Артикул: | BLR-11 |
| Модель: | Универсальный светильник BLR-11 |
| Напряжение: | AC100-240 V |
| Мощность: | 10 W |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 44,5 мм |
| Диаметр D (мм): | 235 мм |
| Примерный срок службы: | 50 000 часов |
| Световой поток: | 800 Лм белый холодный/700 Лм белый тёплый |
| Характеристики: | Габаритные размеры светильника:
d1=235 мм d2=180 мм d3=130 мм H=44,5 мм Степень защиты:IP 54 Угол рассеивания:160 градусов Вес: 539 гр. Паспорт изделия |
| Область применения: | Светильники серии POWERLIGHT могут быть установленны как накладными, так и встраиваемыми. Благодаря специальному рассеивающему стеклу,свет от светодиодов равномерно распределяется по всей поверхности светильника. Благодаря инновационным технологиям, светильник имеет долгий срок службы 50 000 часов и является энергосберегающим. |
