| Артикул: | BLR-14 |
| Модель: | Универсальный светильник BLR-14 |
| Напряжение: | AC100-240 V |
| Мощность: | 15.5 W |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 44,5 мм |
| Диаметр D (мм): | 300 мм |
| Примерный срок службы: | 50 000 часов |
| Световой поток: | 1100 Лм белый холодный/1000 Лм белый тёплый |
| Характеристики: | Степень защиты:IP 54
Угол рассеивания:160 градусов Вес: 553.5 гр. Паспорт изделия |
| Область применения: | Светильники серии POWERLIGHT могут быть установленны как накладными, так и встраиваемыми. Благодаря специальному рассеивающему стеклу,свет от светодиодов равномерно распределяется по всей поверхности светильника.Благодаря инновационным технологиям, светильник имеет долгий срок службы 50 000 часов и является энергосберегающим. |
