Таблица характеристики:
| Артикул: | MS-K303P-2 |
| Модель: | Комплект мебельных светильников MS-K303P-2 с адаптером |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 4.8 W |
| Цвет: | Белый (теплый, холодный) |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 21 мм |
| Диаметр D (мм): | внеш.30 (внут. 25) мм |
| Примерный срок службы: | 50\'000 часов |
| Характеристики: |
Данный комплект мебельных светильников может быть смонтирован двумя способами: как накладной, так и как встраиваемый светильник. Напряжение питания: 220V (в комплекте с адаптером) Степень защиты: IP20 Угол рассеивания LED: 120° (широкий) Количество светодиод: 1LED x 1шт. (в комплекте 3 светильника) |
| Область применения: |
Архитектурная декоративная подсветка. Подсветка шкафов, потолочные ниши, витрины и т.д. |
