Оптовая цена по запросу.
Таблица характеристики:
| Артикул: | LNR-16 |
| Модель: | Накладной светодиодный светильник LNR-16 |
| Напряжение: | AC170-265 V |
| Мощность: | 16 W |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 65 мм |
| Диаметр D (мм): | 350 мм |
| Примерный срок службы: | 30 000 часов |
| Световой поток: | 1344/1568lm |
| Цветовая температура | Белый (тёплый, холодный) |
| Характеристики: | Светодиодный светильник накладной, корпус светильника пластиковый. Степень защиты: IP44 Угол рассеивания: 100-120° Рабочая температура: -15...+50° листовка MARELLA |
| Область применения: | Для интерьерного освещения, данный светильник может быть использован в качестве источника света для основного освещения. |
