Оптовая цена по запросу.
Таблица характеристики:
| Артикул: | INS-12 |
| Модель: | Накладной герметичный светодиодный светильник INS-12 |
| Напряжение: | AC170-265 V |
| Мощность: | 12 W |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 178*178 мм |
| Примерный срок службы: | 50'000 часов |
| Световой поток: | 950/1200lm |
| Характеристики: | Светильник имеет степень защиты IP65 (полная защита от пыли, защита от брызг, падающих под любым углом) и пригоден для использования на улице и во влажных помещениях. |
| Область применения: | Накладной светодиодный светильник может быть использован для основного освещения помещений. |
