Оптовая цена по запросу.
Таблица характеристики:
| Артикул: | LNR-12 |
| Модель: | Накладной светодиодный светильник LNR-12 |
| Напряжение: | AC170-265 V |
| Мощность: | 12 W |
| Цвет: | Белый (тёплый, холодный) |
| Размер: | мм |
| Высота H: | 60 мм |
| Диаметр D (мм): | 300 мм |
| Примерный срок службы: | 30 000 часов |
| Световой поток: | 960/1120lm |
| Характеристики: | Светодиодный светильник накладной, корпус светильника пластиковый. Степень защиты: IP44 Угол рассеивания: 100-120° Рабочая температура: -15...+50° |
| Область применения: | Для интерьерного освещения, данный светильник может быть использован в качестве источника света для основного освещения. |
